Find your paradise in Garland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Find your paradise in Garland » Archive » - Останься.. (s)


- Останься.. (s)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.pheromones { width: 600px; height: 200px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.pheromones:hover { width: 600px; height: 200px; opacity: .9; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-track { background-color: #1dba9d; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #000; }
</style>

<center><div style="width: 600px; font-family: arial, sans-serif; font-size: 72px; text-transform: uppercase; text-align: center; color: #000; line-height: 100%; letter-spacing: -10px;">memories </div>
<div style="width: 660px; background-color: #1dba9d; color: #fff; font-size: 10px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -45px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; word-spacing: 2px; font-family: arial, sans-serif;">-Останься..</div>
<div style="height: 20px;"></div><div style="width: 600px; height: 210px; background-image: url(тут ссылка на картинку); background-color: #fff; border-right: 30px solid #000; border-left: 30px solid #1dba9d;"><div class="pheromones"><div style="height: 10px;"></div><div style="width: 358px; height: 160px; border: 1px solid #fff; padding: 10px;"><div style="width: 338px; height: 150px; padding: 5px; background-color: #fff; font-family: arial, sans-serif; font-size: 12px; text-align: center; line-height: 100%; color: #000;">
<div style="width: 333px; height: 150px; padding-right: 5px; overflow: auto; line-height: 100%;" class="pheromoness">


<b>участники </b><br>
Крис\Роб <br>
<b>время</b><br>
18. 10. 2014<br>
<b>место</b> <br>
Университет / Дом Кристофера<br>
<b>описание эпизода</b><br>
-<br>
</div></div></div></div></div>

0

2

Кристофер сидел в аудитории и пялился в стенку, будто пытался там просверлить дыру взглядом. При этом слушая глупый лепет своей так называемой девушки, и своего так называемого друга. - О какой херне они вообще спорят?Ладно, Крис. Не вникай. Заткнулись бы поскорее, было бы отлично.
-Может закроетесь уже?Мозги от вас плавятся- грубость в голосе была больше обычного. С самого утра он явно был не в духе, поэтому чтобы не накалять обстановку, они решили замолчать. Что его почти порадовало. И все было вполне неплохо, пока не пришел Дэн. Его было сложно заткнуть, а вступать с ним в ругань он не хотел. Не до этого было.
-Чего ты сегодня такой вспыльчивый?С отцом проблемы?- поинтересовалась Дженни.
-Отец?Причем здесь отец? Что ты несешь?- Крис бросил на неё взгляд полный недовольства и какого-то неуместного отвращения.
-Я просто хотела..- парень не дал ей договорить, и резко поднялся.
-Я рад, продолжим позже- он покинул аудиторию и к своему сожалению или счастью, наткнулся на Троя
-И ты тут..- он хотел пройти мимо, но не удержался
-А что ты здесь делаешь вообще? Не говори что мы вместе будем учиться. Плохо вериться. Или ты здесь уборщиком подрабатываешь?Ну так единственный мусор здесь ты. Так что убирайся.- на лице Криса появилась ухмылка. Хоть и в пол силы, но немного даже настроение улучшилось. он готов был обойти его и пойти дальше, но ему в голову пришла другая мысль.
-Стой. Ты..дурь толкаешь, насколько я знаю. Кристофер подошел к нему ближе
-Сегодня вечером, принеси мне что-то, что поможет расслабиться. Я заплачу вдвое больше. Думаю ты не откажешься.

0

3

Опаздовать было не совсем в его теме, но сегодня была весьма уважительная причина. Точнее уважительной она была лишь для него, ведь Роб принял товар сегодня утром. Как говорили поставщики - эта дурь самая крутая на свете и прет с нее пол дня, если не больше. У Роба даже возникла мыслишка разбавлять ее чем нибудь, например вкрошить туда аскорбин, но ведь он не химик и точно не знает что от этого будет. Разбавлять конечно он умел и знал, что разница от продажи вся пойдет в его карман, а с такой дурью ему точно пришли бы сотни тысяч. Он поднялся бы до небес. Эта мысль беспокоила его по пути сюда и только гадкий голос своего давнего врага смог отвлечь парня от раздумий.
- И ты тут... - Роб остановился и окинул взгляда бывшего одноклассника. Их терки идут уже много лет и все лишь из за разных классов их жизни. Роб из бедной семьи, а вот Крис совсем наоборот. - А что ты здесь делаешь вообще? Не говори что мы вместе будем учиться. Плохо вериться. Или ты здесь уборщиком подрабатываешь?Ну так единственный мусор здесь ты. Так что убирайся.
- Не твоего ума дела, крысеныш. - Ответил Роб и уже было как пошел дальше, но следующая реплика богатенького Ричи, заставила парня остановится.
- Стой. Ты..дурь толкаешь, насколько я знаю. Сегодня вечером, принеси мне что-то, что поможет расслабиться. Я заплачу вдвое больше. Думаю ты не откажешься.
- Тебе и дурь толкать? Нет уж, этого мне еще не хватало. - Он немного подумал - Но если ты заплатишь в пять раз больше, я обдумаю твое предложение. И да, деньги вперед.

0

4

- Тебе и дурь толкать? Нет уж, этого мне еще не хватало. - Кристофер сделал уверенный шаг к парню, показывая своё недовольство. Но не успев ничего сказать, услышал:
- Но если ты заплатишь в пять раз больше, я обдумаю твое предложение. И да, деньги вперед. деньги для парня вовсе не были проблемой, но он переборщил в своих желаниях.
-В пять раз? Серьезно?- он усмехнулся .
-Вечером приходи ко мне домой. Получишь свои деньги.- посмотревши по сторонам, парень поспешил удалиться.

Вечер

Отца сегодня не должно было быть дома, а всю прислугу он поразгонял. Трой пришел поздно. Где-то около одиннадцати вечера, он был уже около дома Кристофера.
Открыв ему двери, он пустил парня в дом.
-Я начал думать что ты не придешь. Почему так долго? По-моему, тебе говорилось "вечером", а не "почти ночью". Крис свободно сел на диван и облокотился. От парня последовал неожиданный вопрос:
-Ты всегда так по пидорски одеваешься?- Казалось он расклеился. Из-за последних событий, из-за всего что было, из-за его усталости, он просто расклеился. Нормально язвить или издеваться, почти не было сил. Но он старался никуда не девать свою ухмылку и презрительный взгляд
-Ах, да..деньги.- парень достал их и положил на стол.

0

5

Конечно, для такой сделки Роб не должен был давать поблажек, но у парня на уме вертелось совсем другое. Он понял как можно отомстить этому гаденышу и так чтобы на всю жизнь запомнил. Роб был уверен что Крис ни за что бы не сказал отцу что он употребил наркотики. Он будет молчать, ведь иначе ему попадет, а если уж и расскажет, что терять робу? У него все равно ничего и никого нет, не считая братьев для которых он всегда был обузой. Поэтому Роб решил, что во что бы то ни стало отомстит этому гаду за все. За все те обиды и горести, что выпали на его долю из-за этого кретина. И вот уже этой ночью он пришел к дому Кристофера. Да он опоздал, но на то были свои причины и весьма весомые. Он рассчитывал дозу. При том на себе и пришлось слегка дождаться пока попустит, ведь с дозой он немного перегнул.
Крис открыл дверь довольно быстро, а Роб решил не показывать что его все еще колбасит.
- Я начал думать что ты не придёшь. Почему так долго? По моему тебе говорилось вечером а не почти ночью. - Роб был зол, да да, из за переизбытка наркотиков в крови над парнем сгустилась туча панической атаки и агрессии.
- Деньги сразу надо было давать как я и говорил, пришлось занимать, чтобы оплатить за тебя. - домик по меркам Роба был шикарным. Ему еще никогда в жизни не приходилось быть в таких харомах. Дорогие вазы, хрустальные люстры, мебель из красного дерева, все это было не по карману их семье, да и врядли когда нибудь станет, ведь на это нужны миллионы, а в их городе миллионером стать весьма сложно.
- Ты всегда так по пидорски одеваешься?
Спросил крис, на что Роб незамедлительно ответил.
- А ты всегда ведешь себя как пидор?
Видимо Крис сочел ненужным продолжать эту беседу и сразу выложил деньги на стол. Роб пересчитал и оказалось там даже больше чем нужно. Чтож, ему же лучше, авось такими темпами и люстру домой купит.
- Дурь новая и очень крутая, но отходосы есть, постарайся не попадаться на глаза папочке. - Парень вытащил маленький пакетик с зиплоком и высыпал на стол четверть. - Карточка есть? Кредитная или от магазина какого? - Крис вручил ему карту и Роб быстро разделил порошок на две части, одну по меньше другую побольше. - Тут две дорожки как ты видишь. Ширнешься потом в догон. - он сложил долларовую купюру трубкой и передал Крису. - Первый раз при мне давай, а то мало ли как подействует. А потом я уйду сразу же.

0

6

- А ты всегда ведешь себя как пидор?-, на удивление, парень проигнорировал слова Роба.
- Дурь новая и очень крутая, но отходосы есть, постарайся не попадаться на глаза папочке. -
-Никого сегодня всю ночь не будет. Попадаться на глаза некому.- Крис отрешенно наблюдал за действиями парня, когда тот высыпал содержимое пакетика на стол, он спросил:
- Карточка есть? Кредитная или от магазина какого? - пришлось встать, и побрести в спальню за кредитной карточкой. Спустя пару минут, Кристофер вернулся и кинув карточку на стол, повалившись на диван.
- Тут две дорожки как ты видишь. Ширнешься потом в догон. - сложивши долларовую купюру трубкой, передал Крису.
- Первый раз при мне давай, а то мало ли как подействует. А потом я уйду сразу же. усмехнувшись Кристофер сказал:
-Я думал ты останешься, повеселишь меня своей тупой и никчемной физиономией-, но спустя минутное молчание, парень продолжил свою речь
-Хотя да, тебе лучше уйти. Не хочу чтобы всякое дерьмо перед глазами маячило- после того как парень занюхал дорожку, и полностью облокотился на диван, то не прошло и пяти минут как его начало накрывать. Легкое головокружение, после чего наступила эйфория. Мозг полностью начал отключаться. Тошнота какого-то черта подошла к горлу. Он сидел с опущенной головой вниз, при этом скривившись так, будто выпил лимонного сока. Тошнота то отходила, то снова находила. Парень попытался подняться и внимательно смотря на Роба, увидел в нем знакомые черты лица. Точнее это был нихрена не Роб
-О, Дженни. Ты кстати. Всегда когда хочу трахаться, ты оказываешься под рукой. парень начал направляться к девушке, оттолкнувши её к стене, он впился в её губы, но в самой неуместный момент, тошнота снова подошла к горлу. И Крис отстранился, готовый вот-вот уже выблювать все что он съел за сегодня, но его попустило. Поднявши взгляд, он увидел перед собой Роба , и Кристофера резко отскочил назад, будто его что-то испугало.
-Какого хера? Ты что мне дал?!- ярость на лице парня прожигало лицо Роба
-Где Дженни?Что блять вообще происходит?Не говори мне что я блять тебя поцеловал, иначе я сейчас эту твою наркоту тебе в задницу засуну и вышвырну к черту отсюда!-

0

7

Действия парня были не совсем такие, какие ожидал Роб. Крису повезло, что он во время отошел от парня, ибо Роберт уже замахнулся, чтобы влепить с кулака по виску. Поэтому удар прошел мимо и сам Роб почти упал. Он ошалел от происходящего и был мягко говоря сконфужен. Говорить о поцелуе парень не стал, зато от колкости не отказался.
- Ты со стенкой целовался. Я конечно знаю, что ты странноват, но не до степени больного ублюдка! - Роберт толкнул Кристофера в плечо - Я и сам собирался уходить, а то ты пиздец ебанутый, не хватало мне еще с тобой тут сидеть.

0

8

- Ты со стенкой целовался. Я конечно знаю, что ты странноват, но не до степени больного ублюдка! - он толкнул меня в плечо
- Я и сам собирался уходить, а то ты пиздец ебанутый, не хватало мне еще с тобой тут сидеть.- он схватил парня за руку, и оттолкнул так, что Роб повалился на диван
-Нет, ты останешься и приведешь меня в чувства. Слушай, это ты мне какое-то дерьмо дал, когда меня попустит? Почему у меня блять галлюцинации? Если это твоих рук дело...- он наклонился к парню
-Я... Крису резко стало плохо, голова закружилась и он отстранился от парня, не договорив. Мысли смешались, и сил на всякие язвительные колкости не хватало, так как парень начал чувствовать сильную слабость в теле. Он облокотился ладонями об стол, пытаясь сосредоточиться и рассмотреть перед собой хоть что-то, но вместо этого, все перед глазами начало плыть, и он повалился на землю, где-то вдалеке слыша голос Роба, но без возможности открыть глаза или сказать хоть что-то

0

9

Смотря на своего врага, который сосредоточится то и не мог, парень начал понимать, что перегнул палку и дал слишком много. Все его желание отомстить исчезло и пришло чувство ответственности и паники. Ведь он один торгует именно этим видом наркоты и что с ним будет если братья поймут, что Роб убил человека своим товаром. Да для них не секрет, что Роберт торгует наркотиками и да, все вкурсе что это не первый год, но каждый из братьев уже по сотне раз сказал ему быть осторожным, ведь сделай он оплошность и старший лишиться работы, а Роб сядет далеко и на долго. Конечно же Сэм сделает что угодно чтобы вытащить Роба, но подставлять так Роберту совсем не хотелось. Поэтому собрав все силы и мужество парень взвалил полубессознательное тело Криса себе на плечо и поволок к ванной. Конечно, поиски ванны заняли некоторое время и было весьма тяжело тащить на себе тушу парня, но ему все таки удалось. Не обошлось и без пары сотен бранных слов. Все таки для худощавого Роберта было тяжело таскать на себе Криса.
- эй ты, наркоман несчастный, только не умирай блять, ебанный ты пидарас. - он закинул с трудом тело Криса в ванную и включил холодную воду, чтобы хоть как то привести парня в чувство, заодно щипая за руку.

0

10

- эй ты, наркоман несчастный, только не умирай блять, ебанный ты пидарас. - Крис почувствовал холод во всем теле, открыв глаза, он буквально подорвался. Парень понял что находиться в ванной, а Роб пытался привести его в чувства.
-Все, все. Все нормально. Странно что не оставил меня подыхать, ах да..тебе ведь потом сидеть пришлось бы, страшно стало? Там с такими как ты думаю знаешь что делают. Ты что решил поплескаться со мной в ванной?- не смотря на свое паршивое и избитое состояние, чуть-ли не задыхаясь парень не сдержался и был готов продолжить свои язвительные комментарии, но сидеть в холодной воде как-то было не самым лучшим вариантом. Так как его уже трясти начинало от холода, ну или же от того дерьма что ему дал Роб.
- Меня почти попустило.Ладно, дай вылезти.- Кристофер поднялся и снял с себя белую рубашку, после чего джинсы и все остальное что было на нем. Теперь кроме полотенца на нем ничего не оставалось
- Что такое? я тебя смутил?- усмешка появилась на лице Криса. Выглядел он сейчас мягко говоря паршиво. Бледная кожа, голос такой, будто с последних сил произносит слова. Покидая ванную, он остановился около парня
-Останься..- минутное молчание, вполне серьезный голос Криса, и он резко отворачивается и идет вперед
-Ну. Ты ведь не хочешь чтобы мне снова стало плохо, а рядом никого не было.Так и коньки отброшу. он зашел в спальню и повалился на кровать. Увидя в дверях Роба, он сказал:
- Можешь поспать на диване.- Крис бросил взгляд на диван, который находился напротив кровати.
- Ты же не думаешь что я приглашу тебя к себе в кровать. Хотя, если хочешь.. парень буквально не смог сдержать смеха. Скорее это была какая-то насмешка. Но самое идиотское, что он сам не мог себе признать, потому что это было странно и вообще не совсем нормально. Но он хотел чтобы Роб бросил ему вызов и лег рядом.

0


Вы здесь » Find your paradise in Garland » Archive » - Останься.. (s)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно